Песни нашей Победы!

Preview
22 июня 1941 – 9 Мая 1945 гг. – это те даты, которые должны знать и помнить все граждане Российской Федерации. В эти годы произошли самые страшные события для всей нашей страны.
Миллионы человек – солдат сражались за нашу Родину. Но что им помогало в эти нелегкие минуты? Что побуждало их продолжать вести борьбу? Тяга к жизни, любовь родных, вера в светлое будущее, безусловно, но рядом с нашими героями всегда находилась музыка, а именно песня, которая стала одним из действенных орудий в борьбе с врагом.
Еще А.В. Суворов отмечал: «Музыка удваивает, утраивает армию, с развернутыми знаменами и громогласною музыкою взял я Измаил».
Песни Великой Отечественной войны: они и теперь, по прошествии более чем 70 лет, по-прежнему волнуют души ветеранов, любимы людьми сегодняшнего поколения.
С сегодняшнего дня, покупая молоко в наших молокоматах, Вы сможете услышать музыку военных лет, которая вновь и вновь в нашей душе оживляет трепетное волнение, гордость за нашу страну, благодарность нашим ветеранам.
Опубликовано 26.04.2017

ООО «Молочные реки» , 2014
Все права защищены

Спасибо за посещение нашего сайта. Мы сообщаем вам ниже следующую информацию для того, чтобы объяснить политику сбора, хранения и обработку информации, полученной на нашем сайте. Также мы информируем вас относительно использования ваших персональных данных.
Политика конфиденциальности сайта


Яндекс.Метрика