Официальное заявление компании Молочные реки

Preview


Друзья, в течение последних двух недель в отношении нашей компании в средствах массовой информации ведется активная и, на наш взгляд, специально спланированная акция по дискредитации нашей компании.

В первые дни публикации негативной информации мы приняли решение никак не реагировать на заказные материалы, но спустя время убедились в том, что количество такой информации растет и целенаправленно поддерживается.

Анализируя Ваши комментарии, хотим поблагодарить Вас за поддержку и защиту.

Понимая сложность ситуации, считаем необходимым разъяснить основные моменты, которые лежат в основе недобросовестных сообщений СМИ.

Наша компания более 5 лет руководствуется следующими принципами работы:
1. Мы продаем исключительно натуральную, свежую и качественную продукцию;
2. Мы тщательно следим за чистотой и санитарией в молокоматах.
Наш поставщик – ООО “Молочные реки” своевременно производит все испытания продукции согласно программе производственного контроля, подтверждая качество продукции, дезинфекции оборудования и входящего сырья регулярно обновляющимися протоколами испытаний, которые, следует отметить, проводятся в государственной лаборатории.
На предприятии организован входной контроль поступающего сырья. Для производства продукции допускается только молоко, соответствующее всем нормам и требованиям. Кроме того, процессы пастеризации молока и изготовления продукции исключают возможность загрязнения продукции из каких-либо сторонних источников.

Указанное обстоятельство подтверждено в ходе проверок, проведенных
контрольно-надзорными органами. Перевозка готовой продукции осуществляется транспортными средствами, оборудованными холодильными установками. Температурные режимы перевозки
соблюдаются. Транспортные средства в соответствии с установленными требованиями проходят мойку и дезинфекцию.

Громкие заявления об отсутствии чистоты возле молокоматов, и обнаружении несвежей продукции являются попыткой очернить нашу репутацию, доказанную годами.

В подтверждение качества нашей продукции приводим Вам разъяснение
Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Орловской и Курской областям:

http://www.tunadzor.ru/news/veterinariya/o-rezultatax-mezhvedomstvennogo-vzaimodejstviya-territorialnyix-organov-rosselxoznadzora

Мы просим вас не оставаться в стороне и поддержать нас комментариями в социальных сетях и СМИ, ведь только вместе с вами мы сможем доказать всем «заинтересованным» лицам, инициирующим данную шумиху, что на рынке Орла и Брянска должен остаться производитель НАТУРАЛЬНОГО молока и молочной продукции. Опубликовано 02.10.2019

ООО «Молочные реки» , 2014
Все права защищены

Спасибо за посещение нашего сайта. Мы сообщаем вам ниже следующую информацию для того, чтобы объяснить политику сбора, хранения и обработку информации, полученной на нашем сайте. Также мы информируем вас относительно использования ваших персональных данных.
Политика конфиденциальности сайта


Яндекс.Метрика